Архив новостей

Пресс-служба Правительства Ивановской области сообщила, что электрометаллургический мини-завод в Иваново, создаваемый ООО «ВЭМЗ»,планирует выпустить в сентябре первые изделия. О приближающемся пуске предприятия в тестовом режиме было заявлено 19 августа на заседании межведомственного совета по размещению производительных сил и инвестиций на территории региона.

Подробнее...

Грузооборот морских портов РФ за 7 месяцев 2013 года увеличился на 4,5% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года и составил 334,9 млн тонн, сообщили в пресс-службе Представительства Ассоциации морских торговых портов.

Подробнее...

Как сообщает агентство Bloomberg, стальные фьючерсы на арматуру в Шанхае показывают рост 10-й день подряд и поднялись в цене до 4-летнего максимума.

Подробнее...

Как сообщает Yieh.com, правительство Таиланда объявило, что на российский импорт г/к рулонов будут введены защитные пошлины. Это означает, что Россия находится в списке стран, охваченных введением пошлины на импорт г/к рулона в феврале текущего года.

Подробнее...

ОАО "Белорусская универсальная товарная биржа" (БУТБ) в январе–июне 2013 года увеличила объём биржевых сделок на 31% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года до 924,6 млн долларов США.

Подробнее...